Центр новостей
Своевременная доставка

Роналду помогает Алу

Jul 21, 2023

ЭР-РИЯД: Саудовские клубы «Аль-Шабаб» и «Аль-Наср» в четверг вышли в четвертьфинал Клубного кубка короля Салмана.

В группе C гола Эвера Банеги было достаточно для «Аль-Шабаба» в их победе со счетом 1:0 над «Унион Монастириенн» из Туниса, в то время как Криштиану Роналду забил поздно, чтобы вернуть очко «Аль-Насру» в ничьей 1:1 с египетским гигантом «Замалек».

Результаты означали, что группировка «Аш-Шабаб» возглавила группу с семью очками, за ней следовал их коллега из Саудовской Аравии Аль-Наср с пятью.

В группе D алжирский «Шабаб Белуиздад» сыграл вничью с кувейтским СК, а эмиратская команда «Аль-Вахда» уступила марокканскому «Радже» со счетом 1:0.

Клубам Эмиратов и Марокко уже гарантировано место в восьмерке последних турниров.

Четвертьфиналы начнутся в субботу с саудовского матча между «Аль-Иттихад» и «Аль-Хилал», в то время как катарский «Аль-Садд» встретится с иракским клубом «Аль-Шорта».

В воскресенье саудовская группировка «Аль-Шабаб» сразится с «Аль-Вахдой» из ОАЭ, а наградой Раджи за победу станет бой с Роналду и Аль-Насром в Абхе.