Фотографии с секции по борьбе в усадьбе 18 февраля.

Oct 31, 2023

На верхнем фото: Итан Риддл из Джермантауна (в белой и синей форме) сражается с Бенджамином Оттом из Николет на секции WIAA Homestead 18 февраля (все фотографии Томаса Дж. МакКиллена).

Риддл и Отт изображены на двух фотографиях ниже:

Талан Шутте из Джермантауна (внизу в белой форме) изображен под борцом с Райаном Бергманом из Уотертауна в матче за титул в весовой категории 152 на секционном турнире Хомстед.

Джейсон Хауэр из Джермантауна (внизу в синей форме) борется с Джо Логаном из Уотертауна в матче за третье место в секции Хомстед.

Среди победителей соревнований по женской борьбе в секции Homestead 18 февраля — Маев Михалак из Джермантауна (фото внизу слева) и Кейтлин Хакбарт из Сассекса Гамильтон (фото внизу справа).

Оуэн Беккер из Джермантауна (фото внизу слева) изображен на пьедестале по медалям после победы в весовой категории 106 фунтов на секции в Хомстеде. Риза Торнберри из Germantown (фото внизу справа) изображена с Диланом Левандовски из Николет. Торнберри выиграл титул в весовой категории 138 фунтов на секции в Хомстеде.

Талан Шютте из Джермантауна (фото внизу слева) изображен на пьедестале по медалям вместе с Райаном Бергманом из Уотертауна. Шутте выиграл в весовой категории 152 фунта на секции в Хомстеде. Итан Риддл из Джермантауна (фото внизу справа) изображен на подставке для медалей в секции Хомстед вместе с Бенджамином Оттом из Николет. Риддл выиграл титул в весовой категории 170 фунтов на секционных соревнованиях.